Приветствую всех, кто тоже любит этот сайт. Я сижу на нем периодически вот уже 3 года, натолкнулась случайно, и не смогла его забыть. Так и посещала его, любовалась и читала, еще совсем не зная, что в...

Приветствую всех, кто тоже любит этот сайт. Я сижу на нем периодически вот уже 3 года, натолкнулась случайно, и не смогла его забыть. Так и посещала его, любовалась и читала, еще совсем не зная, что вскоре буду обладателем своей собственной квартирки. И вот тут-то я совсем зависла у вас здесь, читала и искала, складывала в своей голове и примерялась, ну как же сделать свою крепость не такой стандартной, как у большинства, как уйти от вдолбленного с детства: "пол коричневый, а на кухне стол"... ох и не простая задача.

Итак, понемногу обо всем.

Квартира двушка распашонка с двумя лоджиями в 70м2 в общем. Квартира вроде "под ключ", но такой ремонт только на время, лишь бы въехать побыстрее в свое, а не скитаться по съемкам.

Перво-наперво сняли линолеум из кухни и коридора и уложили плитку, керамогранит двух цветов, белый в кухне и желтовато-бежевый в зоне входной двери. Это теперь, через 2 года я уже жалею, что не везде одинаковый белый, было ​бы красивее.

фото:Сундук, кальян и прочие полезности.

Из прихожки 5 дверей, хорошо хоть площадь у нее 8,5м2. Здесь нужно было разместить вместительный шкаф, обувницу и морозильный ларь, которому не нашлось места в кухне.

Выбрали светлые двери со стеклом, чтобы светлее было в прихожей, входная дверь нашлась такая же как и межкомнатные и гармонично вписалась в мой дверной ансамбль.

фото:Сундук, кальян и прочие полезности.

И начала я придумывать, как соединить морозильный ларь, двери, мои фонарики и желание необычности.

Придумала потолок натяжной, горький шоколад, ну и вот что получилось:

фото:Сундук, кальян и прочие полезности.

На простенке поселятся фотографии в больших рамах, штуки 4-5.

фото:Сундук, кальян и прочие полезности.

Ну и вот она-морозилка, где хранятся собранные своими руками грибочки, куча мяска и малинка.

фото:Сундук, кальян и прочие полезности.

фото:Сундук, кальян и прочие полезности.

Делаем все своими руками, кроме плитки, и потолков с дверьми. Решили, что пусть мастера делают свое дело.