Знаки Зодиака занимают сегодня особое место в нашей повседневной жизни и многие обращаются к ним в поисках ответов или за поддержкой. Дизайнер KIT MEN создал восхитительные настенные часы East Meets W...

фото:Восток встречает Запад
Знаки Зодиака занимают сегодня особое место в нашей повседневной жизни и многие обращаются к ним в поисках ответов или за поддержкой.

Дизайнер KIT MEN создал восхитительные настенные часы East Meets West (Восток встречает Запад), совместив в них два Зодиакальных круга: восточный и западный, и объединив, таким образом, две тысячелетние традиции и культуры.

Художник привнес в дизайн часов и элементы оптического обмана. Если подойти к ним поближе, то символы обоих Зодиаков (левого – восточного и правого – западного), видны очень хорошо и четко. Но стоит только от них отодвинуться, как изображение начинает меняться и вот перед вами запутанный декоративный мотив.

фото:Восток встречает Запад

Киплинг писал: «О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут». Не побоявшийся опровергнуть его слова дизайнер, подарил нам поистине великолепное произведение.

Западные и восточные мотивы сливаются в единое целое на деревянной панели в рамке с алюминиевым напылением.