Интерьер в этническом стиле уже не одно десятилетие является мега популярным запросом жителей разных уголков нашей планеты. И чем экзотичней дизайн, тем интереснее.

Вот, например, Мексика. Буйство красок, сочность, яркость и насыщенность цветовой палитры - всё это можно найти в мексиканском жилище.                          Но и в России есть много поклонников этого стиля.      Для создания мексиканской стилизации в помещении наши дизайнеры часто используют керамическую плитку с традиционными орнаментами. Здесь и геометрические фигуры, и изогнутые линии, меандры, зигзаги, цветы, ящерицы, птицы...

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

Причём, плитка не только на стенах, но и на мебели.

Сочетание несочетаемого, пестрота, эклектичность стиля не кажется чем-то неестественным в подобных интерьерах. Всё это впечатление сглаживается настроением общей радости, бесшабашности и острого вкуса жизни.

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

Наша плитка не боится влаги, её можно монтировать на стены в ванной комнате. Она также хорошо переносит нагрев: отлично справляется с ролью кухонного фартука, который находится рядом с варочной плитой.                                                        Мыть соответствующими средствами, но без кислоты, чистить губкой с совсем лёгким абразивом.

фото:
фото:
фото: