*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Есть ли достойные российские производители розеток и выключателей?


4 Декабря 2014 в 07:47
*

5 961 *

Я прекрасно понимаю, что иностранцы лучше по качеству и дизайну, но безумно выросший курс валют заставляет искать альтернативы. Кого можете посоветовать, без изысков дизайна, но с достойным качеством. Розетки встраиваемые, блоками по 2-3-4 розетки. Выключатели и выключатели-переключатели, выводы под интернет и телевизионный кабель.

Ответы (5)

Посмотрите эти http://www.gusi.ru/catalog/produktsiya/gusi/s5_city, адекватная цена, современный дизайн, просты в монтаже, пластик не хлипкий, пока не пожелтел (используем 3 года), как новенькие. Рамки под розетки в нашем городе стоят 30-120 рублей, в зависимости от количества розеток, механизм розетки — около 50-60, механизам выключателя — приблизительно также. Есть у них и стеклянные рамки, под дерево, цветные. Посмотрите в каталоге.  


Спасибо за наводку.


Ещё такиеесть. Даже с "изысками дизайна" есть модели. Продаются во многих сетевых магазинах — в Леруа Мерлен, к примеру.


Спасибо. Но в Новосибирске с российскими розетками просто швах, все крупные дилеры отказались от их продажи. Искать по мелким долго и муторно. В итоге оказалось, что серия Этика от Легранда очень даже доступна по цене (почти в два раза дешевле известной всем серии Валена). Остановилась на них. Все ж таки это проверенный Легранд.


Legrand, Erich, Valena вот вроде неплохие.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте