При планировке кухни в мебельном салоне под мойку была выделена секция 45 см ( по остаточному принципу) Не будет ли это катастрофически мало? Какого размера будет сама раковина? Визуально сложно представить. Может быть, у кого-то есть опыт пользования такой маленькой мойкой или фото? Планируется покупка посудомоечной машины, поэтому у мойки будет более ограниченная функция. Но также хочу приобрести измельчитель пищевых отходов. Не влияет ли такой маленький размер мойки на возможность его установки?
Вот такая мойка врезается в стол на 45см,, крыло ложится на соседний стол, под крылом столешница не выпиливается, можно положить крыло на посудомойку

Подобных моек сейчас много-и нержавейка и камень. Это мойка Бланко
Спасибо!
Тоже себе заказала такой стол под мойку из-за экономии места.Врежу совсем маленькую, 42х42, из гранита, рядом будет ПММ.
https://ideas.homechart.ru/qa/question/pomogite_vybrat_moyku_dlya_kuhni_pozhaluysta-8609/
Вот я задавала вопрос по таким мойкам
Спасибо!