*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

У кого есть бра подобной формы?!Достаточно ли от них света для чтения???


24 Февраля 2016 в 22:59
*

12 514 *


Добрый вечер!Буксую с выбором прикроватных бра.Требований много,вроде нашли подходящие,но смущает направленность света-вверх.мощность лампы 60Вт.может у кого есть светильники подобной формы или мощности,поделитесь,достаточно ли от них света для чтения?

Ответы (12)

Я в постели только сплю))) и даже не помню как засыпаю.


Добрый день.  У меня светильник конусом, примерно ваш второй вариант.  60 вт светильника вполне достаточно для чтения. И крепить его надо слегка в стороне от центра подушки, не совсем на углу кровати. Очень удобно и не мешает «соседу» в случае запойного чтения за полночь...


Если конкретно для чтения, то лучше такой направленный. У меня такой, очень удобно направить именно на книгу, и не мешать спящему мужу.


Мы такой тоже рассматривали, но, мне кажется, что у нас выводы далековаты.Примерно 60-65 от середины подушки, поэтому на выдвижном кронштейне присмотрели.А у вас этот светильник как расположен? почти над головой?


Вот-вот)Как раз эта цель и преследуется:)))Спасибо за ответ)


У меня в блоге можете посмотреть. Фото спальни))


Профи

лучше направленные, эти мешают...


Чем мешают? Тем, что сильно отстоят от стены?


Вот у меня выводы на таком же расстоянии.Вот смотришь на картинку и кажется, что светильники маленькие, слабые и далеко))))Муж уже грозится мне настольную лампу прикрутить, если не выберу(Очень уж его провода торчащие напрягают…


Светит очень хорошо. Утром когда собираемся, бывает муж еще спит, так я включаю этот светильник и направляю в сторону комода)))Мне нравится именно тем, что можно по всякому крутить вертеть и при этом не слишком бросаются в глаза.


Ок)Спасибо, что поделились;)


Профи

тем, что освещают вокруг...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте