*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выключатели и розетки


2 Декабря 2013 в 23:14
*

7 408 *

Господа эксперты и любители, подскажите пожалуйста, марки и производителей нормальных розеток и выключателей за небольшие деньги,бюджет ремонта строго ограничен. Особенно буду благодарна, если кто подскажет где их купить в Пензе.

Ответы (7)

так они в магазине есть. там все.


Если хотите ставить в квартире одинаковые розетки, поинтересуйтесь какие есть варианты в выбранной Вами коллекции. К примеру, мы выбрали недорогие розетки и выключатели Wessen 59 (этакий эконом вариант от Шнейдер Электрик) исключительно по внешнему виду, а вот то, что для ТВ там только 1 вариант не учли((( Оказывется для ТВ существуют 3 вида розеток, выбор которых будет обусловлен тем, какая схема разводки у ТВ кабеля. Пришлось поработать паяльником, чтобы переделать под себя… К тому же, внутренности этой ТВ розетки совершенно не внушали доверие, даже в сравнении с дешёвыми сериями других торговых марок, не говоря уже о дорогих


Да, вот именно., что в магазинах всего полно, и про все говорят, что г… но, кроме выключателей итальянских по 500 руб., для нас это неприемлемая цена, даже если они будут золотыми за эти деньги. Поэтому и прошу совета, у тех кто знает, пользовался и может реально, что-то посоветовать за разумное качество, за разумные деньги.

Про Wessen, тоже думали, но вот спасибо вам WarkentinTasy, мысть о ТВ розетке прошла как-то у нас стороной…


По соотношению цена-качество оптимально фирмы Легранд или Шнейдер Электрик.Заводы в России, представлена вся линейка продукции, не придется долго искать, если через год нужно будет поменять одну розетку в 5-местном модуле.


Для своей квартиры покупали розетки АВВ серия Jussi. Покупать нужно у продавцов электротехнического оборудования (дешевле, чем в магазинах специализирующихся на продаже электротехнического оборудования процентов на 30%). Есть все возможные варианты розеток (телефонные, телевизионные, интернет и пр., телевизионные проходные о конечные, диммеры и регуляторы теплого пола и много ещё чего). Розетки можно покупать как моноблоком, так и отдельно рамку с механихмом. Рамки максимальные — 5-постовые (не уверена). Правда цветовая гамма ограничена — только белые))). Дизайн простой и лаконичный (серия очень бюджетная) как у финов, розетки раньше делались под брендом финской фирмы. Качество проверенное годами. При покупке оказалось, что муж купил регуляторы теплого пола электронные Devi, и, о чудо!!!, они абсолютно подошли… Рекомендую.


Спасибо, всем за отклики, сейчас поищу все предложенные варианты в инете, а в выходные пойду осматривать цены и внешность в магазинах


мне хвалили электрики розетки вико. Но мне хотелось кремовые по цвету и купили максвел (Турция), они неприятно устанавливаются. Мастер (брат мой) ворчал постоянно. Вико советуют многие.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте