*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подписчики
0
Рейтинг
0
Статус
Пользователь

Город

Самара

Дата регистрации

01.04.2018

Пока информации нет...


Вопросы

Аналог коллекции керамогранита Italon Urban

Добрый день. Посоветуйте, может кто-то знает аналоги (по внешнему виду) коллекции Italon Urban, но у других производителей? Заранее спасибо. Цель - найти плиты, близкие к Italon Urban Silver, но с небольшим светло-кофейным подтоном.


Как спроектировать прихожую?

Прошу помощи. Не могу грамотно спланировать пространство коридора так, чтобы была зона прихожей, гардеробная и холл. На схеме я отметила основные моменты. Главная нестыковка - я изначально планировала все пространство слева от входа отдать под гардеробную. Но получается, что в этом случае нет места для обувницы, для шкафа под сезонную одежду итд. По сути, нет зоны прихожей - сразу холл. Это неудобно. Далее я рассматривала вариант перенести дверь в санузел чуть правее, и перпендикулярно коридору справа от входа разместить шкаф. Не очень красиво получается. Сейчас думаю, что может быть - не отдавать под гардеробную все пространство слева, а часть оставить под зону прихожей? Или тогда не будет толком ни гардеробной, ни прихожей? Выскажите пжл свое мнение, может быть есть еще варианты? У меня много сезонной одежды и обуви, которая должна быть "под рукой" в прихожей.


В какой из комнат предпочтительнее сделать детскую?

Прошу совета. Есть 2к. кв, в ней будут кухня-гостиная, спальня, детская. Не могу определиться, где лучше делать детскую - в центральной комнате или в комнате, имеющей общую стену с соседями (там у них кухня;эту стену точно буду звукоизолировать). Заранее спасибо за мнения.