Рейтинг расчитывается системой, и отображает активность и авторитетность пользователя
Подписчики – это пользователи, которые выразили желание следить за новыми публикациями на вашей странице.
Статус это опредеоние пользователя в системе, и отображает активность и авторитетность пользователя, размещайте посты, подайте заявку, получите статус эксперта
Город
Липецк
Дата регистрации
20.06.2014
Пока информации нет...
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнения по следующей ситуации. В зале и спальне были поклеены обои. По-видимому, мастер не учёл, где у них верх, а где низ. Или, может быть, подобные узоры не предполагают чёткого разграничения верха и низа? Во всяком случае в маркировке на рулонах отсутствуют какие-либо символы, за исключением указания того, каким должен быть подгон. А Вы как считаете?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким должно быть расстояние между напольным покрытием и дверью? 1-1,5 см или может быть 2-3 см? Установили двери, видна щель примерно 3 см. Мастера говорят: «Так лучше для вентиляции и если деревянные двери со временем просядут, то не будут цепляться за пол». Правы ли они? И каким образом теперь можно исправить, на мой взгляд, явный дефект?
Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. В квартире постелили ламинат Balterio Optimum Дуб вековой. Планируем ставить семь дверей: 4 глухие, а кухня и зал — остеклённые (зал с двустворчатой дверью). Модель дверей «Аврора» МК «Виктория» (г. Ульяновск). Цвет — тёмный анегри. Квартира очень светлая. Встал вопрос о том, сочетается ли вообще выбранный цвет пола с цветом данных дверей. Хотелось бы узнать обоснованное мнение профессионалов и всех, кто сталкивался с подобной трудностью в ходе ремонта. Заранее благодарна за все ответы!