Рейтинг расчитывается системой, и отображает активность и авторитетность пользователя
Подписчики – это пользователи, которые выразили желание следить за новыми публикациями на вашей странице.
Статус это опредеоние пользователя в системе, и отображает активность и авторитетность пользователя, размещайте посты, подайте заявку, получите статус эксперта
Город
Самара
Дата регистрации
06.12.2016
Пока информации нет...
Добрый день! Подскажите вариант чтобы унитаз не напротив раковины, очень нужно! Вентиляционное отверстие над водонагревателем. Полотенцесушитель и коммуникации пока отсутствуют. Стояк там, где указано "короб".
Добрый день! Как вы бы расставили мебель? Имеющуюся указала на плане. За дверью тумбочка, предположительно для школьного рюкзака, чтобы в центр комнаты не тащить, а то у детей обычно валяются они в школе в коридорах, и около школы на крыльце. Может что-то убрать, что-то взамен докупить? Хочется рационально использовать место, и чтобы уютно было. У меня всё крутится вокруг кровати, чтобы не вот прям на виду она стояла... Приличная такая площадь, а как-то у меня не расставляется.. Предложите варианты пожалуйста, а то зациклило меня на кровати!
Здравствуйте! Имеется помещение, есть пожелания, нет путных идей! Нужно: холодильник встроенный шир.60см, желательно не отдельностоящий, посудомойка, варочная панель электрическая, духовка, микроволновка, из настольных приборов - только чайник. Рабочая зана в районе 1м, мин.90см. Диван, ТВ зона. Хотелось бы предусмотреть место для бутыли с чистой водой (помпа, не кулер). Места для хранения-любые, без особых требований. Зелёная стрелка-место вхождения коммуникаций. Синим обозначено вентиляционное отверстие в стене. Спасибо кто поможет!