Рейтинг расчитывается системой, и отображает активность и авторитетность пользователя
Подписчики – это пользователи, которые выразили желание следить за новыми публикациями на вашей странице.
Статус это опредеоние пользователя в системе, и отображает активность и авторитетность пользователя, размещайте посты, подайте заявку, получите статус эксперта
Город
Рязань
Дата регистрации
21.01.2014
Пока информации нет...
Добрый день! Большая просьба подсказать как и чем можно устранить скрип пола на деревянных лагах с наименьшими затратами? Демонтировать весь пол и заливать новую стяжку нет никакой возможности, начиная с финансовой и заканчивая проживанием пожилого человека в данной квартире. Предлагали настелить толстую фанеру, а затем ламинат, но уж больно дорого, не по карману пока. Может быть есть другие бюджетные способы устранить эту неприятную проблему? Заранее всем спасибо.
Добрый день дизайнеры профессиональные и не очень! Нужна ваша помощь. Купила однокомнатную квартиру в новостройке и задумалась об отделке. На комнату, кухню и холл, в принципе, есть идеи, а вот с совмещенным санузлом пока в ступоре. То ли плитка, то ли нет? Прошлась по магазинам, посмотрела керамическую плитку в наличии, чего то ничего не нравиться. Вчера вечером мне пришла в голову безумная идея, сделать фреску в санузле (на той стене, где будет примыкать ванная), а все остальные стены отделать венецианской штукатуркой. Есть ли у кого-нибудь подобный опыт использования этих материалов, поделитесь! Заранее всем спасибо. P.S. Да, фреска будет покупаться готовая.