Рейтинг расчитывается системой, и отображает активность и авторитетность пользователя
Подписчики – это пользователи, которые выразили желание следить за новыми публикациями на вашей странице.
Статус это опредеоние пользователя в системе, и отображает активность и авторитетность пользователя, размещайте посты, подайте заявку, получите статус эксперта
Дата регистрации
25.10.2020
Пока информации нет...
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с планировкой кухни.
Имеется кухня прямоугольный формы с выходом на балкон, размером 4,5х2.5. Хотелось бы рационально использовать ее пространство.
Добрый вечер. Имеется двухкомнатная квартира, монолит. В одной комнате есть небольшой закуточек, стена там кирпичная. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать распланировку в квартире. То ли оставить все так же, то ли попытаться из закуточка сделать небольшую ю комнату, разделив большую на две. Но как лучше распланировать никак не могу додуматься.