*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вера Вера

Подписчики
0
Рейтинг
9
Статус
Пользователь

Дата регистрации

29.01.2022

Пока информации нет...


Вопросы

Как обставить детскую для 2х детей

Добрый день, хочется обратиться с вопросом - плинируем ремонт, хочется обустроить комнату для 2х детей (в середине 17,8кв), у окна думала болшой стол по бокам можно шкаф или полки и обыграть выступ, еще в планах поставить шведскую стенку, но стены из гкл все, только часть из блока, которая граничит с балконом, думаем как лучше поставить кровати  - где повесить телевизор - чтобы было уютно и все вместилось. Фото примеров прикрепляю, но большой шкаф хотелось бы у входа справа. Буду благодарна за идеи!!!


Стоит ли переносить стояки с холодной и горячей водой в сан.узел.

Добрый день, имеется ванная комната и сан.узел, стояки с холодной и горячей водой находятся в ванной комнате, на стене гриничащей с сан.узлом (на схеме 2 точки). Если зашивать эти стояки то от стены минус 20см теряем, ванная только 140см влезет, узнали у упраляющей, можно ли перенести на стену в сан.узле - при наличии проекта  - разрешат. В итоге хотелось бы чтобы все счетчики и выключатели были над инсталяцией, если стояки отводить туда, то все получается, у нас 25 этаж - они идут к нам по по потолку и по потолку можно дальше уйти как раз в сан узел и спуститься по той стене, но тут опять момент - стоит ли так замарачиваться с этим???!!!! 


Предложите пожалуйста дизайн ванной комнаты и санузла

Хотелось бы интересные варианты раскладки плитки в санузле и ванной, предполагается черные смесители, полотенцесушитель, тумба цвет - дуб, над инсталяцией шкаф, котоый будет закрывать все коммуникации, в ванной где стиральная машина  - тоже будет большой шкаф в потолок. Хотелось быизбежать плитки под дерево, тк хотим как раз таки тумбу под дерево  - будет достаточно (дерево и мрамор сейчас везде, но хотелось бы отойти от этого), смотрю серые тона, но хотелось бы что то поинтереснее, возжмно керамогранит под дерево но не большие элементы. 
1 фото - предложенный нам дизайн-проект
2-4 нравятся картинки
5 - наша планировка