Рейтинг расчитывается системой, и отображает активность и авторитетность пользователя
Подписчики – это пользователи, которые выразили желание следить за новыми публикациями на вашей странице.
Статус это опредеоние пользователя в системе, и отображает активность и авторитетность пользователя, размещайте посты, подайте заявку, получите статус эксперта
Город
Ярославль
Дата регистрации
06.07.2014
Пока информации нет...
Уважаемые вдолевщики, прошу помощи в решении следующего вопроса. Данная квартира предполагается быть переделанной под гостиницу для туристов (2-3 человека, возможно, с детьми), сдаваться соответственно как гостиничный номер. Посему вопрос: возможна ли перепланировка данной квартиры, чтобы "всем было удобно наименьшими усилиями"? Не очень бы хотелось рушить стенки между комнатой и входом, хотя (по предварительным прогнозам) они внутри не несущие. Можно ли обойтись без переноса двери? Квартира с отдельным входом, дверь в принципе переносится. Спасибо!
Уважаемые специалисты и все-все, кому не лень написать сюда, прошу совета. Примерно год назад я спрашивала советов по перепланировке квартиры, и таки дело сдвинулось с мертвой точки, был выбран один из вариантов. К сожалению, моя дизайнер по некоторым причинам не доделала проект освещения и цветовые решения, что меня очень печалит. В коридоре, спальне и ванной я сама разберусь. С цветом беда, и с освещением в гостиной-кухне-кабинете, ой... Прилагаю планы гостиной и квартиры. Кухня не совсем прорисована, но верхних шкафов хотелось бы избежать. Буду очень благодарна за все-превсе советы. Стиль прованс.