Итак, сегодня продолжаем.  Заходим, значит в гости и  попадаем в абсолютно пустой коридор, где есть только ключница и коврик :)) Слева дверь в санузел, потом сразу проход на кухню и гостиную, а напр...

Итак, сегодня продолжаем.

Заходим, значит в гости и попадаем в абсолютно пустой коридор, где есть только ключница и коврик :)) Слева дверь в санузел, потом сразу проход на кухню и гостиную, а направо как раз тот самый маленький закуток, в котором мы организовали мини-гардеробчик.

фото:Коридорчик

фото:Коридорчик

фото:Коридорчик

За дверьми детские комнаты

А сам гардеробчик вот, собственной персоной. Ширина 110 см, глубина 75 см

фото:Коридорчик

Полки - это гардеробные системы Elfa. Сначала планировались только по левой стороне, а с правой - вешалка, но показалось мало. Поэтому докупили ещё немного комплектующих, включая штангу. На каждую полку у меня поместилось по две коробки, то есть мест хранения хватает с гаком, даже осталось ещё свободное пространство.В верхних коробках вся не сезонная обувь. В нижних то, чем пользуемся в сезон, сейчас там шапки-шарфы. Для каждого члена семьи своя коробка, расположены по росту хозяина коробки :)).( правда я тусуюсь в коробке у средней дочки)В коробках, которые глубже, у стенки( на фото их не видно)- не сезонные панамки-шарфы, зонтики, сумки и т.п.

Обувь несезонную пакую в прозрачные зип-пакеты, и только потом в коробку. вот так:

фото:Коридорчик

До наполнения гардероб выглядел так

фото:Коридорчик

Под самыми нижними полочками разместились всякие штуки и провода для интернета,тв, в которых я ничего не понимаю. Сделала им только на скорую руку коробочку, чтоб не пылились и не валялись по полу. Просто в крышке от обувной коробки нарезала в нужных местах дырок для проводов, а в саму коробку запихнула провода.

фото:Коридорчик

Пока нам всё нравится, даже усовершенствовать ничего не планируем. Возможно только нужно было бы добавить крючки на стенке за штангой, для лёгких кофточек-курточек. Место там позволяет это сделать.