Рейтинг расчитывается системой, и отображает активность и авторитетность пользователя
Подписчики – это пользователи, которые выразили желание следить за новыми публикациями на вашей странице.
Статус это опредеоние пользователя в системе, и отображает активность и авторитетность пользователя, размещайте посты, подайте заявку, получите статус эксперта
Город
Кемерово
Дата регистрации
26.02.2013
Пока информации нет...
Сделали ремонт в новостройке, получилась довольно большая ванная, 7 кв.м. Строители уговорили сделать электрический полотенцесушитель вместо того, что был. Теплый пол делать не стали (А зря!), т. к. квартира теплая. Вот не учли, что на такую площадь не хватит этого полотенцесушителя. У меня вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может есть более мощные полотенцесушители? Или один вариант-обогреватель? Может какой-нибудь коврик придумать, а под него теплый пол настелить, слышала, что есть такой, который стелят под ламинат, под ковры. Буду благодарна за ваши советы.
Требуется совет дизайнера. Имеется кухня-гостиная, два окна. Окно, где кухня, с зеркальными откосами, поэтому не планирую закрывать, а повесить римскую штору из плотной ткани. А вот окно, где гостиная, не знаю как оформить, чтобы гармонировало с римской шторой (его хочется закрыть). Может у кого какая идея есть? Помогите!
Когда принимали квартиру в новостройке, стяжка пола (на наш взгляд, не специалистов) была нормальная, ровная, без трещин. В процессе ремонта обнаружилось, что в одном месте стяжка разрушилась, образовалась ямка. Боюсь, что еще такие сюрпризы будут. На пол будем класть ламинат. Подскажите, как правильно отремонтировать стяжку, может чем укрепить можно? А если такая история будет повторяться после укладки ламината? Что делать? Сразу скажу,всю стяжку убирать уже не будем, ремонт к концу подходит. Надо искать какой-то реальный выход, очень жду вашего совета!