Добрый день! Хотя со вчера не очень добрый=( Мы живем на 5ом этаже 17этажной новостройки. Видимо под нами купили наконец квартиру и бригада яростно хреначит черновой ремонт. Вчера пришли домой - а все предметы покрыты тонким слоем белой строительной пыли + из вентиляционного отв...